Правильная установка — правильная работа

Продажа печей «Булерьян» началась в 1993 году, но несколько лет назад произошел ребрендинг компании. Сейчас на Российском рынке наши печи известны как «Бренеран». Вся наша продукция проходит необходимую сертификацию, которую подтверждает «ПОЖТЕСТ» ФГУ ВНИИПО МЧС России. В нашей компании работают высокопрофессиональные специалисты, которые могут не только помочь вам в выборе отопительного устройства, но и грамотно установить его у вас в доме.

Например, печи, камины «Бренеран» предназначены для установки в бытовых помещениях, но не в спальных. При наличии деревянного пола его защищают от возгорания слоями кирпичной кладки. По своим габаритам она должна выступать на 10 см сзади и с боков и на 20 см спереди. Металлический лист необходим между полом и кирпичами. От стен и от всех горючих поверхностей устанавливать печь-камин не ближе 1 метра, при наличии дымохода на минимальном расстоянии, перед топкой должно быть расстояние равное 1,25 м. Если горючие материалы покрыты штукатуркой, то расстояние до них сокращается до 200 мм. После того как печь-камин установлена нужно установить газоотбойный щиток. Его надо ввести в топку и разместить на специальных упорах над колосниковым пространством.

В принципе, банные печи практически не отличаются от печей-каминов. Но есть возможность вмонтировать в стену, для того, чтобы топить печь из предбанника. Если вы установили «Бренеран» в помещениях юридических лиц и других организаций, то эту установку обязательно нужно сдать по акту. Такие печи запрещено устанавливать и эксплуатировать в дошкольных и приравненных к ним учреждениях.

Некоторые наши отопительные печи не имеют аналогов в мире. Например, «Бренеран-АКВАТЭН», которая для водяной системы отопления является мощным нагревателем жидкости. Работает на всех видах твердого топлива, объем составляет от 200 до 1000 м3. Их используют в промышленных и бытовых помещениях, имея уникальную конструкцию КПД достигает 70%. Может работать на одной закладке от 6 до 12 часов (в зависимости от модели). На всю продукцию и на эту печь в частности мы выдаем гарантию 2,5 года.

30.11.-0001
breneran.ru - производитель печей Бренеран с 1993 года в России Контакты:
Адрес: г. Москва, 2-ой Хорошёвский проезд, дом 7, строение 1, помещение 1
Телефон:+7 (985) 922-77-67, Электронная почта: breneran@mail.ru